WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 128, 'post_author' => '222', 'post_date' => '2021-04-28 13:53:54', 'post_date_gmt' => '2021-04-28 10:53:54', 'post_content' => 'II районная Летняя спартакиада по городкам и гирям 28.04.2021 В соревновании принимали участие первичные ветеранские организации : Довольное, Суздалка, Красная Грива, Индерь Итоги соревнования по городкам: общекомандное: 1 место – Довольное, 2 место – Суздалка, 3 место – Красная Грива В личном зачёте : 1 место – Шпилевой А.В.(Довольное) 2 место – Екимов П.С. (Суздалка) 3 место – Светашов А.П.(Суздалка) Итоги соревнования по гирям: общекомандное: 1 место – Суздалка, 2 место – Красная Грива, 3 место – Индерь В личном зачёте : Мужчины 1 место – Максимов А.А.(Красная Грива) 2 место – Морозов А.А. (Красная Грива) 3 место – Худин Т.Г. (Суздалка) Женщины: 1 место – Шпакова И.П. (Суздалка) 2 место – Воронова Т.М.(Довольное) 3 место – Осадчая С.Г. (Красная Грива) ИТОГИ II летней спартакиады по всем видам спорта 1 место – Довольное 2 место – Суздалка 3 место – Красная Грива 4 место – Баклуши 5 место – Индерь 6 место – Шагалка 7 место – Утянка 8 место – Ильинка 9 место – Травное 10 место – Волчанка 11 место – Ярки 12 место - Комарье Мы благодарим всех участников II районной Летней спартакиады и желаем новых побед в спорте! ', 'post_title' => 'Заключительный этап II районной Летней спартакиады', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'open', 'post_password' => '', 'post_name' => 'zaklyuchitelnyy-yetap-ii-rayonnoy-letney', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2021-04-28 13:54:55', 'post_modified_gmt' => '2021-04-28 10:54:55', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'http://dovolensky.27272.ru/?p=128', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Доволенского района Новосибирской области
28 апреля 2021 Просмотров: 207 Комментарии: 0
Размер шрифта: AAAA

Заключительный этап II районной Летней спартакиады

II районная Летняя спартакиада по городкам и гирям
28.04.2021
В соревновании принимали участие первичные ветеранские организации :
Довольное, Суздалка, Красная Грива, Индерь
Итоги соревнования по городкам:
общекомандное:
1 место – Довольное, 2 место – Суздалка, 3 место – Красная Грива
В личном зачёте :
1 место – Шпилевой А.В.(Довольное)
2 место – Екимов П.С. (Суздалка)
3 место – Светашов А.П.(Суздалка)

Итоги соревнования по гирям:

общекомандное:
1 место – Суздалка, 2 место – Красная Грива, 3 место – Индерь
В личном зачёте :
Мужчины
1 место – Максимов А.А.(Красная Грива)
2 место – Морозов А.А. (Красная Грива)
3 место – Худин Т.Г. (Суздалка)
Женщины:
1 место – Шпакова И.П. (Суздалка)
2 место – Воронова Т.М.(Довольное)
3 место – Осадчая С.Г. (Красная Грива)

ИТОГИ II летней спартакиады по всем видам спорта
1 место – Довольное
2 место – Суздалка
3 место – Красная Грива
4 место – Баклуши
5 место – Индерь
6 место – Шагалка
7 место – Утянка
8 место – Ильинка
9 место – Травное
10 место – Волчанка
11 место – Ярки
12 место — Комарье

Мы благодарим всех участников II районной Летней спартакиады и желаем новых побед в спорте!




Добавить комментарий

РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ-ПЕНСИОНЕРОВ ВОЙНЫ, ТРУДА,
ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ Доволенского района Новосибирской области