WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 104, 'post_author' => '222', 'post_date' => '2021-04-19 16:55:20', 'post_date_gmt' => '2021-04-19 13:55:20', 'post_content' => '

II районная Летняя спартакиада по шашкам
В рамках II районной Летней спартакиады 19 апреля 2021 года в Довольном прошли очередные соревнования по шашкам. Участие в соревновании приняли 8 первичных ветеранских организаций.
В командном зачёте:
1 место - Суздалка
2 место - Довольное
3 место - Красная Грива
4 место - Баклуши
5 место - Утянка
6 место - Ильинка
7 место - Индерь
8 место - Травное
В личном зачёте:
Мужчины
1 место - Худин Т.Г. (Суздалка)
2 место - Турков В.Н. (Довольное)
3 место - Кудряшов Н.А. (Ильинка)
Женщины
1 место - Шпакова И.П. (Суздалка)
2 место - Гаманкова Л.Н. (Красная Грива)
3 место - Курачёва С.В. (Баклуши)
Поздравляем победителей и участников спартакиады по шашкам!





', 'post_title' => 'II районная Летняя спартакиада по шашкам!', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'open', 'post_password' => '', 'post_name' => 'ii-rayonnaya-letnyaya-spartakiada-po-shashka', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2021-04-20 03:46:17', 'post_modified_gmt' => '2021-04-20 00:46:17', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'http://dovolensky.27272.ru/?p=104', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Доволенского района Новосибирской области
19 апреля 2021 Просмотров: 171 Комментарии: 0
Размер шрифта: AAAA

II районная Летняя спартакиада по шашкам!

II районная Летняя спартакиада по шашкам
В рамках II районной Летней спартакиады 19 апреля 2021 года в Довольном прошли очередные соревнования по шашкам. Участие в соревновании приняли 8 первичных ветеранских организаций.
В командном зачёте:
1 место — Суздалка
2 место — Довольное
3 место — Красная Грива
4 место — Баклуши
5 место — Утянка
6 место — Ильинка
7 место — Индерь
8 место — Травное
В личном зачёте:
Мужчины
1 место — Худин Т.Г. (Суздалка)
2 место — Турков В.Н. (Довольное)
3 место — Кудряшов Н.А. (Ильинка)
Женщины
1 место — Шпакова И.П. (Суздалка)
2 место — Гаманкова Л.Н. (Красная Грива)
3 место — Курачёва С.В. (Баклуши)
Поздравляем победителей и участников спартакиады по шашкам!





Добавить комментарий